О мерах по обеспечению безопасности населения на водоемах в период зима 2010г. - весна 2011г.
Автор : / Дата : 11.04.2011 21:01
Добавить или посмотреть комментарии : (0)
Рейтинг пользователей : 0

Описание: C:Usersmad pilotDesktopgerbdoc.gif

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ  МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

          07.12.2010г. № 220

         г. Медвежьегорск

 

О мерах по обеспечению безопасности

населения на водоемах в период  зима 2010г. -  весна 2011г.

 

        В связи с подъемом воды в озерах и реках, незначительной толщиной льда и  для обеспечения безопасности населения на водоемах находящихся на территории Медвежьегорского городского поселения, в целях исключения происшествий с гибелью людей, во время ловли рыбы сетями  зимой, подледного лова рыбы, весной в период таянья и схода льда, администрация 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

 1.Запредить повсеместно несанкционированный выход и выезд населения на автотранспорте для рыбной ловли на лед водоемов на период ледостава.

2. Установить аншлаги «Выход на лед запрещен в период ледостава» в местах, согласованных с отделом ГО и ЧС  муниципального образования «Медвежьегорский муниципальный район».

3.Специалисту городского поселения Глушневой Н.П. организовать информирование граждан через средства массовой информации об опасности выхода на лед и  мерах безопасности.

4.Рекомендовать начальнику РОВД г.Медвежьегорска организовать регулярные рейды с целью предупреждения происшествий в местах массового выхода и выезда  на  лед граждан.

5.Рекомендовать Медвежьегорскому отделению Центра ГИМС Алексееву С.В. (по согласованию) проводить регулярное обследование ледовых поверхностей водоемов города.

6.Ответственным  за исполнение данного Распоряжения назначить заместителя Главы Медвежьегорского городского поселения - Рыкусова Н.С.

 

 

Глава Медвежьегорского городского поселения                     Н.Ф. Тухкин