О мерах по обеспечению безопасности населения на водоемах в осенне-зимний период на территории
Автор : / Дата : 26.11.2012 16:53
Добавить или посмотреть комментарии : (0)
Рейтинг пользователей : 0

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

 АДМИНИСТРАЦИЯ   МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13 ноября 2012 года № 205

О мерах по обеспечению

безопасности населения на водоемах

в осенне-зимний период на территории

 

Медвежьегорского городского поселения

            Для обеспечения безопасности населения на водоемах, находящихся на территории Медвежьегорского городского поселения, в целях предупреждения несчастных случаев, связанных с гибелью людей на водных объектах, охраны их жизни и здоровья в осенне-зимний период и период ледостава, администрация

ПОСТАНАВЛЯЕТ:

1. Вести разъяснительную работу среди местного населения по вопросам охраны жизни и здоровья граждан при нахождении их вблизи водных объектов через средства массовой информации.

2. В местах возможного выхода людей и выезда технических средств на лед водоемов и рек в период ледостава и формирования ледового покрова установить запрещающие аншлаги.

3. Рекомендовать начальнику МО МВД РФ «Медвежьегорский» и ГИМС организовать регулярные рейды с целью предупреждения происшествий в местах массового выхода и выезда на лед граждан.

4. Рекомендовать Медвежьегорскому отделению Центра ГИМС проводить регулярное обследование ледовых поверхностей водоемов города. 

Глава Медвежьегорского

городского поселения                                                                                               Тухкин Н.Ф.

рассылка: дело, ГО ЧС, ГИМС, МОВД, редакции газет.