О проведении общегородской акции по санитарной уборке территорий Медвежьегорского городского поселения
Автор : / Дата : 15.04.2011 12:27
Добавить или посмотреть комментарии : (0)
Рейтинг пользователей : 0

 

Описание: F:documeNTsmedgora.rugerbdoc.gif

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

 

 АДМИНИСТРАЦИЯ   МЕДВЕЖЬЕГОРСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 От 14.04.2011г.    № 49-Р                                                 г.Медвежьегорск

 

О проведении общегородской акции по санитарной уборке территорий Медвежьегорского городского поселения

 

                В  целях приведения территории Медвежьегорского городского поселения в надлежащий порядок после зимнего периода провести с 25 апреля по 30  апреля 2011 года общегородскую акцию по санитарной уборке города.

 

 1. Руководителям ООО «Управляющая компания Жилищный трест», МКП «Жилфонд» осуществляющих управление многоквартирными домами, дачных кооперативов, товариществ собственников жилья - организовать уборку придомовых и прилегающих территорий с последующим вывозом мусора.

2.Рекомендовать руководителям промышленных и строительных предприятий, предприятий торговли и транспортного обеспечения, рынков, гаражно-строительных кооперативов,  дачных кооперативов организовать уборку территорий предприятий и прилегающих территорий, а также территорий объектов, относящих к деятельности этих предприятий, и прилегающих к ним территорий.

3.Рекомендовать руководителям учреждений здравоохранения, образования, культуры и социальной защиты организовать уборку   прилегающих территорий.

 4.Рекомендовать общественно-политическим организациям принять активное участие в общегородской акции по санитарной уборке города.

 5.Рекомендовать руководителям предприятий имеющих автотранспорт обеспечить  максимальное выделение техники,  для уборки смета и бытового мусора.

6.Рекомендовать начальнику ОВД Медвежьегорского района   усилить контроль за проведением юридическими и физическими лицами городских территорий в надлежащее санитарное состояние.

7.Опубликовать в средствах массовой информации обращение к жителям города, руководителям предприятий учреждений, организаций, индивидуальным предпринимателям с просьбой принять участие в санитарной уборке города. 

 8.Рекомендовать средствам массовой информации активно освещать ход проведения общегородской акции по санитарной уборке города.

 9.Контроль  за  исполнением  распоряжения  возложить на  зам. Главы Медвежьегорского городского поселения Рыкусова Н.С.

    

Глава Медвежьегорского городского поселения                                                                                              Н. Ф. Тухкин